Дырчатый перелом левой теменной кости со смещением отломков

У меня осколочные проникающее рикошетирующее диаметрально черепно мозговое ранение с формированием контузионных очагов, внутри мозговых кровоизлияний, инородных тел, косные обломки по ходу раневого канала в левой теменной, правой теменной, правой лобной долях головного мозга. Внутри мозговая гематома в левой теменной области. Дырчатый перелом левой теменной кости со смещением отломков. Осколочные проникающее ранение живота с повреждением песни. Огнестрельный оскольчатый перелом крестца справа, правой подвздошной кости со смещением отломков. Подскажите пожалуйста какую категорию за это ранения могут дать и группу.

, Александр, г. Сочи
Петр Дончу
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все вопросы которые имеют отношения к установлению категории годности относятся к компетенции военной врачебной комиссии! Только после прохождения этой комиссии и утверждения вашего диагноза, а также оформления свидетельства о болезни можно уже будет делать выводы какую именно категорию годности Вам присвоят!

Все остальные разговоры и обсуждения по этому вопросу до момента вынесения военной врачебной комиссией решения о вашей категории годности на основании медицинских документов не имеют юридического основания и являются частным мнением!