Как выкупить вторую часть двухквартирного дома у муниципалитета?
Здравствуйте, имется 2х квартирный дом в селе,одна часть дома (квартира) принадлежит мне,другая принадлежит муниципалитету города,при чем она находится в запустелом и как мне кажется аварийном состоянии,никто не проживает. Как мне выкупить остальную часть дома,вторую квартиру?какова процедура ,с чего начать?возможно ли в дальнейшем зарегистрировать землю под этим домом?
, Михаил, г. Санкт-Петербург