Здравствуйте, могу ли я переписать свою долю в доме на другого человека, если есть долг в микрозаймах, и
Здравствуйте,могу ли я переписать свою долю в доме на другого человека,если есть долг в микрозаймах,и наложен арест на банковские карты,так же запрещён выезд из страны,а на человека на которого я хочу переписать долю в доме наложены ограничения на регистрационные действия на дом,так же из за долгов?
, Татьяна, г. Кемерово