Или оставят дожидаться перевода на ППД где мы сейчас находимся?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Находясь в отпуске съездил в другую часть на согласование, меня одобрили на вышестоящую должность и отправили отношение на перевод в мою часть, мое командование(а именно командир батальона) сказало что они не против и припятсвовать переводу не будут, т.е согласны меня отпустить! Отношение пока что не пришло, но в скором времени должно прийти, но в конце ноября мы должны будем выдвигатся на слаживание а потом на боевую задачу. Мой вопрос заключается в том, что если прийдет отношение и перевод пойдёт в ход по всём документам, меня отправят на задачу? Или оставят дожидаться перевода на ППД где мы сейчас находимся?
Перевожусь из-за того что моя супруга тоже военнослужащая, служит 13 лет, перевестись ко мне она не может и уволится тоже!) перевод осуществляется к ней, только в другую дивизию!) но в одном городе!
Структура : Росгвардия