8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест имущества

Добрый день! Я как ИП и физ. лицо имела задолженности по 4-ём искам в размере 150 т.р. , ИП начала заниматься с 2014 г. и плачу все налоги. По месту прописки я не проживала и на руках нет ни одного решения суда, а так же никаких документов уведомительных. Вчера приехали судебные приставы и арестовали (забрали) мой автомобиль. Что проходили суды я тоже так же не имела понятия. Судебные приставы с их слов уже не раз приезжали по месту прописки, и видели, а так же слышали (со слов соседей), что я не проживала 8 лет. в своём доме. У меня бизнес и мне машина нужна для работы. В суды отправила сейчас просьбу об отсрочки платежа с приложением первого погашения в счёт задолженности квитанции на 5000руб. Как мне вернуть машину? И имели ли право судебные приставы забрать из дома автомобиль? Заранее спасибо.

Показать полностью
, Валентина, г. Железноводск
Юрий Вартанян
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Здравствуйте, судебные приставы имели полное право обратить взыскание на имущество находящееся в собственности у должника, другой вопрос в том, что на основании каких исполнительных документов производится принудительное взыскание, т.е. возьмите у приставов постановления о возбуждении исполнительных производств, либо в вашей копии акта описи ареста имущество должен быть указан исполнительный документ, ну и еще есть возможность освободить ваш автомобиль от ареста но для этого обращайтесь ко мне в чат, я вам объясню, как и что надо будет сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
Здравствуйте, на меня поставили арест на выселении из квартиры. Квартира оформлена на мужа, из за долга жкх. Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
, вопрос №4090970, Амина, г. Москва
Исполнительное производство
Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
Если платить по сто рублей ежемесячно приставам. Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
, вопрос №4090857, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Арестовали карту.Кредит не брала.сейчас долг 74987р.Проиказ 2-175/2024 от 24.01.24г.Арест произошел вчера.ООО Спектр.Что делать?
Арестовали карту.Кредит не брала.сейчас долг 74987р.Проиказ 2-175/2024 от 24.01.24г.Арест произошел вчера.ООО Спектр.Что делать?
, вопрос №4090509, Гаврилова Лейла, г. Уфа
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Дата обновления страницы 05.06.2014