Но вдруг выползло уведомление, что я внесена в чёрный список России из-за посещения порногрофических сайтов, и мой UP зафиксирован что мне делать?
Здравствуйте, я читала манхву яой очень давно такие читаю. Но вдруг выползло уведомление, что я внесена в чёрный список России из-за посещения порногрофических сайтов, и мой UP зафиксирован что мне делать?
, Маша, г. Челябинск
Юрий Колковский
Здравствуйте.
Ничего не делать. Никаких таких списков РФ не имеет, не исключено, что это либо вирус либо попытка совершения в отношении Вас мошеннических действий (ст. 159 УК РФ).
Обратиться к компьютерщикам, чтобы они почистили Ваш компьютер от вируса, если это уведомление как-то Вам мешает. Если не мешает, забудьте про него.