Я занимаюсь p2p криптоарбитражем на бирже bybit, а именно постоянно покупаю USDT и продаю дороже (часто очень много

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу налогооблажения физического лица. Я занимаюсь p2p криптоарбитражем на бирже bybit, а именно постоянно покупаю USDT и продаю дороже (часто очень много раз за день), легально ли это и если да то физическому лицу нужно подать 3-ндфл, что указать в качестве доказательства?

, Клиент, г. Ахтубинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут