Можно ли вернуть деньги за компрессионные чулки, если размер подобран продавцом неверно?
Здравствуйте! Мама сегодня ходила в ортопедическую аптеку. Продавец ей сама сделала замеры и сказала, какой размер компрессионных чулок ей нужно. Когда мама пришла домой и одела их, они ей оказались велики. В этих чулках она вернулась в аптеку и показала продавцу чулки, которые спустились до колен. На что продавец ей ответила, что нужно было чулки покупать не за 2.700, а за 5000 рублей. Что теперь нам делать. Мама пенсионер. Мама купила чулки , которые ей подсказала сама продавец. Как нам вернуть деньги?