Каков шанс попасть на СВО при заключении контракта вместо срочной службы?
, Dark, г. Казань
Андрей Логинов
Добрый день!
Думаю, что шансы весьма высоки. Место прохождения военной службы военнослужащими определяется решениями командира, у самого военнослужащего практически нет возможности повлиять на выбор места службы, я бы не исключал любое развитие событий, пока боевые действия не завершены.