Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Неизвестно, погиб, пропал без вести, или с ним все хорошо
Здравствуйте, отец на сво. Неизвестно, погиб, пропал без вести, или с ним все хорошо. Я, его сын, тоже на сво. Он лишен родительских прав. Может кто то из нас уволится ?
, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
рейтинг 7.5
Роман!
Не думаю, что указанная причин поможет уволиться. Но важно учитывать другое: согласно действующих указаний Министра обороны РФ от 05.07.2022 года № 205/2/236 дсп, для выполнения боевых задач в зоне СВО не направляются военнослужащие, имеющие близких родственников, которые находятся или погибли в зоне проведения СВО.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.