Мы с мужем разводимся, сколько должно пройти впемени, после официального расторжения брака, что бы подать на единое пособие, на ребенка?
Здравствуйте! Помогите разобрать вопросы
1. Мы с мужем разводимся,сколько должно пройти впемени,после официального расторжения брака,что бы подать на единое пособие,на ребенка?
2. Если подать заявление сразу после расторжения (с уже полученным свидетельством о разводе),будут ли учитывать его доход или должен пройти какой то промежуток времени?