В НДФЛ 3 указывать организацию или же этого человека, который представлял организацию и так же указан в договоре купли продажи
Здравствуйте. Продала личный автомобиль организации через доверенное лицо от этой организации. В НДФЛ 3 указывать организацию или же этого человека, который представлял организацию и так же указан в договоре купли продажи. А то я запуталась. Спасибо
, Ольга, г. Пермь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если продавали организацию (в лице представителя), значит нужно указывать организацию.