Здравствуйте ожидаю суд по ст 256 ч3 ущерб 600тр возместил, вину признал полностью что ждать?
, Дмитрий, г. Владикавказ
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.