Знал что гдето у отца есть семья не больше
Здравствуйте опишу ситуацию с 6 лет в дед доме отца и семью не знал. Знал что гдето у отца есть семья не больше. Не разу его не видел. В2008 он умер я был несовершеннолетний. В 2025 узнал что у него имелась недвижимость и 2008 было наследственное дело. Я имею права на наследство или все уже поздно .семью его не знаю.
, Николай, г. Москва