Здравствуйте а можно оформить договор дарения мужу если приставы хотят прийти и сделать опись имущества но
Здравствуйте а можно оформить договор дарения мужу если приставы хотят прийти и сделать опись имущества но без дальнейшего изъятия просто боюсь что они врут зайдут в дом и всё заберут мы с приставом говорили он сказал что я буду якобы выкупать свои же вещи за сумму которую буду вносить в часть долга но техника будет якобы дома