Прохожу банкротство, в интернете пишут что счет на который приходят алименты и пособия могут оставить не
Прохожу банкротство, в интернете пишут что счет на который приходят алименты и пособия могут оставить не заблокированным, мой счет заблокировали, спрашиваю у своего Юриста и фин управляющего они говорят что нельзя, сказали будут отправлять один раз в месяц все деньги на счет третьего лица, но и тут же везде пишут что можно по 2 раза в месяц снимать деньги. Вообще ничего не понимаю