Как решить задолженность от НАО ПКБ, появившуюся на Госуслугах?

здравствуйте на гос услугах пришла задолженность отНао ПКБ подскажите пожалуйста как решить вопрос

, галина, г. Фурманов

Здравствуйте .

Если задолженность  была взыскана в судебном порядке, то , после вынесения  и вступления в силу судебного акта  может быть возбуждено исполнительное производство .

Вам необходимо   в таком случае  отменить  судебный приказ или заочное решение суда, направив в суд ваши возражения .

Если потребуется помощь в составлении документов, можете написать мне в  личных сообщениях ( чат).