Удержание с зароботной платы

Здравствуйте.Муж работает в ФГУП ОХРАНА МВД и у него зарплата примерно 8-10 тысяч. Нет никаких льгот. В кветочке который ему выдают на работе написано что зарплата 20700 и удержано почти 13 тысяч. Куда удерживают большую часть зарплаты?

, Бояршинова Ирина, г. Екатеринбург
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Ирина! Вашему мужу нужно обратиться в бухгалтерию организации, где он работает, что бы они предоставили ему более развернутую информацию по начислению заработной, даже лучше обратиться с письменным заявлением.