Как посоветуете действовать в этой ситуации, куда обращаться и что писать?
У ребёнка выявлена пищевая аллергия на ряд продуктов. Аллергологу выданы справки о необходимости организации специального питания, исклбчающего аллергены. По закону я имею право требовать питание от детского сада с учётом пищевых особенностей ребёнка? Сад отказывается предоставлять питание в связи с отсутствием диетолога на производстве и позволяет мне приносить из дома готовую еду. Я работающая одинокая мать, закупка дополнительной еды сильно сказывается на семейном бюджете, а приготовление блюд для 5 приёмов занимает большое количество времени, отнимая его у ребёнка. Как посоветуете действовать в этой ситуации, куда обращаться и что писать?