Уплотнение классов в школе
Здравствуйте! В нашей школе 4 седьмых класса , один из них гимназический с усиленной нагрузкой. В нем учится моя дочь. В этом году директор школы решила уплотнить классы и ликвидировать наш класс. Нет финансирования. Скажите, как родители могут этому помешать ? Куда и как жаловаться ? Сама директор на контакт не идет . Большое спасибо
, Марина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Марина, в данном случае возможно писать письма- жалобы в управление образованием, и в прокуратуру.