Я хотела бы уточнить числится ли мой муж в списках министерства обороны АЛУШТА, так как мне пришел отказ с госуслуг в получении справки что супруг мой находится в СВО
здравствуйте, мой супруг находится на СВО. с 26 июля, 08 августа покинул город Уссурийск на военную спец операцию. Я хотела бы уточнить числится ли мой муж в списках министерства обороны АЛУШТА, так как мне пришел отказ с госуслуг в получении справки что супруг мой находится в СВО.