Добрый вечер у меня такой вопрос получили участок земли как многодетная семья но несколько лет семье

Добрый вечер у меня такой вопрос получили участок земли как многодетная семья но несколько лет семье заболевает ребёнок становится инвалидом сахарным диабетом нам сказали что положены участок ребёнку инвалиду возможно такое что получить ещё один участок как инвалиду ребёнку

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут