Продажа долга за интернет коллекторам
Добрый день! пользовалась услугами интернета компании "Дом.ру", в марте 2013 года перестала пользоваться услугами, так как была повысилась абонентская плата, на что мной была отправлена претензия о перерасчете платы за февраль 2013г. ответов от оператора не было. в этом же месяце сотруднику оператора было передано все оборудование. фактически услугами интернета не пользовалась. в декабре 2013 г. обратилась к оператору о расторжении договора, дабы не попасть в просак, связанным с начислением платы, пеней и штрафов. но 20 мая сего года получила письмо от коллекторов, где указано что мне необходимо оплатить долг, проценты и расходы по сбору в сумме 10тыс.рублей!никаких документов о расчетах в письме не было.подскажите как поступить в подбнй ситуации!заранее благодарна!