У меня на руках есть инн с одним номером, а в госуслугах почему-то другой, как такое могло получиться, и что делать, куда идти?
Здравствуйте. У меня на руках есть инн с одним номером, а в госуслугах почему-то другой, как такое могло получиться, и что делать, куда идти?
, Алексей, г. Иркутск
Анна Комарова
Добрый день. Попробуйте обратиться в ИФНС по месту регистрации лично или через личный кабинет, о подтверждении действующего номера ИНН. И связаться с тех.поддержкой Гос.услуг о внесении изменений в ЛК.