Участник СВО был убит во время отпуска, ведется следствия, убийцы задержаны, может ли моя дочь 22 года получить
Участник СВО был убит во время отпуска, ведется следствия, убийцы задержаны, может ли моя дочь 22 года получить выплаты, если в графе отцовства не был указан, но она была записана как наследница в случае гибели его. Анализ ДНК был взят.
, Наталья, г. Сосногорск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплаты можно получить только после установления отцовства. Нужно обращаться в суд.