Может ли оплативший покупку через суд вернуть машину, оформленную на другого?

Мужчина купил в салоне машину и оформил на меня. Я владелец, мы поругались и он говорит что заберет ее через суд доказав что платил за покупку именно он. Мы не в браке. Может ли он действительно забрать машину если владелец я, а платил он?

, Татьяна, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Может ли он действительно забрать машину если владелец я, а платил он?

 это маловероятно, оснований из описания ситуации для этого не усматривается. А вот деньги взыскать он с Вас сможет с большей вероятностью (хотя тоже нет 100% гарантии, зависит от доказательств и доказывания в суде)

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).