На что это повлияет и как быть?
Здравствуйте, подавала документы на получение первых водительский прав, в документе была опечатка в одной цифре моего номера паспорта, права выдали все равно. На что это повлияет и как быть?
, Ксения, г. Москва
Антон Козик
Здравствуйте, Ксения. Вам следует как можно скорее обратиться в ГИБДД для исправления опечатки в водительском удостоверении, чтобы избежать проблем с идентификацией личности и при совершении юридически значимых действий. Если вам был полезен мой ответ поставьте пожалуйста+, это очень важно для меня