Можно ли именно на эту квартиру выделить равные доли родителям и ребенку?

капитал

Подскажите пожалуйста, покупаем квартиру в ипотеку, с мат капиталом, оформляем на меня. у нас брачный договор на раздел имущества. Можно ли именно на эту квартиру выделить равные доли родителям и ребенку? Или нужно брачный договор исправлять

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут