Правомерно ли аннулировать сдачу экзамена ГИБДД из‑за просроченной медсправки?
Сдавал экзамен по вождению, автошкола не предупредила о том, что закончился срок действия медицинской справки. К экзамену был допущен. Сдал экзамен. Но уже после, мне сообщают об истечении мед.справки, и говорят, что просто поставят не явку на экзамен, и придётся его пересдавать. Подскажите, насколько правомерны действия автошколы и сотрудников ГИБДД? И что можно сделать в данном случае?