Можно ли поставить павильон для торговли овощами
Добрый день. Ври обеспечение дорожного отдыха. Можно ли поставить павильон для торговли овощами
, Андрей, г. Москва
Ирина Санникова
Здравствуйте.
Павильон для торговли овощами поставить можно, если:
1. ВРИ участка допускает торговлю или объекты дорожного сервиса.
2. Есть согласование с администрацией и, при необходимости, разрешение на строительство (если павильон капитальный).
3. Соблюдены санитарные и дорожные нормы.
Без разрешений павильон признают самовольной постройкой и могут снести.