Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Решение суда

По решению суда я должен уплатить определённую сумму некой организации. Я собираюсь оплатить всю сумму сразу.

1. В течении какого времени я должен это сделать?

2. Какие документы об оплате я должен с них требовать(чек, квитанцию, расписку, или что-то другое)?

3. Должен ли я буду сообщить кому-то о том что я заплатил?

04 Июня 2014, 17:52, вопрос №468772 Денис, г. Советский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.02.2017 мы ответили на 1068 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Если вы не собираетесь обжаловать решения суда, то вы можете оплатить до вступления в законную силу. Перечислите сумму долга насчет организации безналичным путем. В назначение платежа укажите: сумма долга по решению суда (укажите дату вынесения решения, наименование суда и номер дела). У вас на руках останется подтверждение об оплате. Обязательно сохраните его.

    04 Июня 2014, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats