Сейчас он на сво лежит в госпитале и всё уничтоженно в бою

Здравствуйте, как мне узнать написал сын на меня доверенность. Сейчас он на сво лежит в госпитале и всё уничтоженно в бою. Позже он будет востонавливать. Он говорит что писал доверенность на меня , но у меня её ещё нет. Помогите мне пожалуйста разобраться в этом.

, Марина, г. Москва
Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Не имея реквизитов доверенности (дата составления и подписания, реестровый номер доверенности, фио нотариуса, который заверял документ), невозможно узнать отменена она доверителем и тем более удостоверялась ли когда-нибудь. Если Ваш сын обращался к нотариусу и указал Ваши данные как поверенного лица, то имело смысл передать готовую доверенность Вам в руки, в ином случае без наличия такого документа Вы не сможете представлять интересы сына в каких-либо организациях.

Соответственно, если сын утратил доверенность, то восстановить её не представляется возможным. Придется делать новую доверенность.