Что делать при угрозах заблокировать мои счета после отказа платить 5000 рублей?
добрый день добавили в группу какого крипта цыгана написал ему в телеграм в лс начать зарабатывать за мой перевод в размере 500₽ он колдует и высылает на следующий день в 10 кратном размере то есть 50000₽, я ему переслал 500 рублей в итоге дождался следующего дня и он сказал что нужно оплатить что то еще но уже в размере 5000₽ я отказался т.к обезопасить себя в итоге он написал мне что в условиях которых я обязан выплать это иначе все мои счета будут заблокированы до оплаты это го