8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Где подать заявление на региональную выплату при гибели: прописка Ставрополь, контракт Чебоксары?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, если человек жил и был прописан в Ставрополе, но подписал контракт в Чебоксарах, то где нужно подавать заявление на региональную выплату по случаю гибели?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

По месту жительства. Но могут отказать. просите письменный отказ и думайте — обжаловать его или нет. 

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
2026 года, будет ли мне региональная выплата?
Я мобилизованный с Новосибирской области,подписал контракт 1.01.2026 года ,будет ли мне региональная выплата?
, вопрос №4849691, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать и будет ли ребёнку за это что то
Здравствуйте. Такая ситуация, несовершеннолетний сын взял машину без просу. Машина не оформлена. Есть только документы на машину. Гай впоймали и машину эвакуировали. Что делать и будет ли ребёнку за это что то
, вопрос №4849412, Инга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В региональной выплате моей дочери, а так же маме гражданского мужа отказали
Здравствуйте , я являюсь гражданской супругой погибшего участника сво , есть официальная несовершеннолетняя общая дочь моя и погибшего супруга . Я как законный представитель своей дочери обратилась с заявлением в соц защиту в регион где прописан был гражданский муж . В региональной выплате моей дочери , а так же маме гражданского мужа отказали. Сославшись на то, что муж подписывал контракт не в регионе по своей прописке , а подписал контракт в другой области и что эта выплата теперь не положена.
, вопрос №4847698, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Что делать если нашел подработку где нужно было
Здравствуйте! Что делать если нашел подработку где нужно было переводить криптовалюту и работодатель сказал все честно и чисто там был адрес и отзывы после недели работы при получении зарплаты сказали что это была проверка и зарплату не дадут и теперь грозит статья потому что через карту прошел наркотрафик о котором работник не знал после чего начинают угрожать что человека посадят но чтоб всё было нормально нужно ехать в другой город и раскидывать закладки что в таком случае нужно делать и что грозит
, вопрос №4847087, Любовь, г. Мариинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.09.2025