Я исполнил требония по ИП, но пристав не снимает ограничения с банковских счетов уже две недели, задолженность все ещё висит

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы отправляли приставу заявление о закрытии ИП? Если нет, то рекомендую направить данное заявление с приложенным чеком об оплате задолженности. Это можно сделать через портал госуслуг.