Можно ли расторгнуть контракт о прохождении военной службы для ухода за недееспособным родственником?
Добрый день подскажите пожалуйста, у нас родственник служит по контракту, он не является участником СВО. У него есть желания расторгнуть контракт, по причине необходимости ухода за двоюродной бабушкой, которая является не дееспособной по возрастным причинам и нуждается в опекуне. Хотелось бы узнать возможно ли это?