Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитование и банкротство частного лица

Доброго времени суток! Подскажите ,пожалуйста. Если человек взял кредит в банке,то на каком основании его можно признать банкротом или не платежеспособным?

04 Июня 2014, 15:51, вопрос №468657 Максим, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Банкротство физлиц у нас хоть в законе и предусмотрено, однако не действует, так как не проработана вся законодательная база по данной процедуре.

    А у Вас кредит в каком банке??

    04 Июня 2014, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Сбербанк России

    04 Июня 2014, 21:07
  • Юрист - Филоненко Александр

    А кредит от какого года и месяца??

    04 Июня 2014, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    2013г. 4 мес. это имеет значение?

    04 Июня 2014, 21:11
  • Юрист - Филоненко Александр

    в каждом банке договора видоизменяются… из-за того. что клиенты судятся с ними из-за разных комиссий…

    04 Июня 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats