И как дозвониться если не берут трубку?
Как найти своего пристава по алиментам чтоб перечислить деньги? И как дозвониться если не берут трубку?
, Дарья, г. Тюмень
Тимур Напцок
Чтобы узнать данные своего пристава, можно использовать сайт ФССП или портал Госуслуги: введите ваши ФИО и дату рождения в Банк данных исполнительных производств на сайте ФССП. Если не получается дозвониться напрямую, можно позвонить в Центр телефонного обслуживания.