Юлия Вячеславовна, здравствуйте!
.
1. В силу п.2.4. Правил пользования платными городскими парковками и размещения на них транспортных средств, а также порядок оплаты за размещение транспортных средств на платных городских парковках (утв.Приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы от 1 августа 2019 года N 61-02-343/9) следует, что Пользователь обязан в течение пяти минут с момента въезда на парковочное место начать парковочную сессию, т.е. оплатить, либо покинуть парковку.
.
2. По вашему вопросу
Вопрос: как определить во сколько мой автомобиль втал на парковку и начался отчет 5ти минут?
Учитывая, что иных доказательств нет, то расчет делается от наиболее ранней даты и времени фиксации, т.е. тот день в 09.32.28 ч. +5 минут = 09.37.28.
Между тем, если оплата началась в 9.33, и она подтверждена, то в таком случае нет состава правонарушения по п.2 ст. 8.14 КоАП Москвы.
.
3. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении документов, в том числе жалобы в суд, либо дополнительная консультация (определение судебной перспективы, либо ответы на вопросы, то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате»,либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, в то числе с наличием положительной судебной практики в Верховном суде РФ, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.