Могут ли они насильно вернуть меня через полицию?
Мне 18 лет , на днях я хочу съехать от родителей , не предупреждая их. Могут ли они насильно вернуть меня через полицию ?
, София, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
После исполнения 18 лет Вы становитесь взрослым человеком и можете жить самостоятельно.полиция домой никого насильно за такое не имеет права приводить.
Но сообщайте родителям, что Вы живы и все нормально, чтобы вас не начали искать как безвестно пропавшую по заявлению родителей