Сколько дается времени приставам на принудительное исполнительное производство
Моя супруга является должником по кварт плате,на нее более трех лет заведено исполнительное производство размещенное на сайте ФССП квартира за которую были долги продана комунальные платежи погашены т.к с долгами квартиру не продаш, но исполнительное производство с сайта так и не удалено. У меня вопрос сколько может действовать исполнительное производство и что, нужно сделать чтобы удалили с сайта долги то погашены