Из казахстана есть победитель?

моему папе пришол конверт что он выиграл 2700000 тг. Куда мне звонить и узнать в чём дело?

Письмо пришло 25.02.2014г.

, Лаура,
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Приветствую Вас Лаура!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться по адресу указанному на конверте, либо в самом тексте письма, там скорее всего должна быть контактная информация — но будьте осторожны, плата за телефонные переговоры будет очень высокой так как скорее всего это будет международное телефонное соединение. Если же такая информация отсутствует — то вы скорее всего имеете дело с мошенниками. В настоящее время участились случаи мошенничества связанных как раз с телефонными переговорами. А именно: человек хочет что-то купить а в объявлении указан минимум информации и номер телефона продавца, как только гражданин начинает туда звонить с его счета снимается крупная сумма денег.

Вывод: если вы не участвовали ни в каких акциях и розыгрышах в Казахстане — это на 99% мошенники.

С уважением А.Э.С.