Нахожусь на СВО, нужен развод, есть несовершеннолетние дети
Нахожусь на СВО, нужен развод, есть несовершеннолетние дети.
Так называемая супруга согласится.
Раздела нет, вопросов касаемо детей нет.
, Алмаз Залилов, г. Санкт-Петербург
Так называемая супруга согласится.
Добрый вечер!
По правилам Семейного Кодекса РФ расторжение брака при наличии общих несовершеннолетних детей производится в судебном порядке, надо подавать в суд. Если личное присутствие в суде невозможно, можно просить суд рассмотреть дело без Вашего участия либо выдать доверенность представителю, который представит Ваши интересы в суде.