Здравствуйте, можно ли управлять автомобилем при приема фенибута?

, Елена, г. Северодвинск
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

Нет, управлять автомобилем при приеме фенибута нельзя, поскольку препарат оказывает угнетающее действие на центральную нервную систему, вызывая сонливость, головокружение и замедление реакции. Это повышает риск несчастных случаев, поэтому необходимо избегать любых потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Фенибут может вызывать сонливость, головокружение, снижение артериального давления и нарушение зрения.