Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа не родной ребёнок записан на него, долги за квартиру и алименты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа не родной ребёнок записан на него, долги за квартиру и алименты идут на него, муж в квартире не прописан и не проживает, можно ли а искавом заявлении, чтобы его выписали из графы отец и снять все долги, и прописать всё это в оно исковом заявлении?

, Светлана, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут