Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Фз-44

Здравствуйте, у нас не подано ни одной заявки в электронном аукционе. Чтобы провести его повторно, нужно снова делать РНМЦ, брать новые коммерческие предложения или вся документация остаётся таже, которая была при несостоявшемся аукционе?

04 Июня 2014, 14:35, вопрос №468576 Ирина, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    Действующим законодательством о размещении заказа не установлен срок действия коммерческих предложений, если сам текст коммерческого предложения не содержит срока его действия или срока предъявления акцепта, то у Вас есть одно ограничение установленное Гражданским Кодексом, это  разумность.

    Думаю в Вашем случае, учитывая, что пред идущая процедура не состоялась можно использовать ранее полученные коммерческие предложения. 

    Чтобы перестраховаться, если ранее Вы не присваивали коммерческим предложениям входящие номера, можно присвоить входящие номера текущей датой.

    04 Июня 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats