Служба безопасности не пропускает у меня есть две судимости 112.освобожден в зале суда
Устраиваюсь на работу вахта. Служба безопасности не пропускает у меня есть две судимости 112.освобожден в зале суда. Амнистия. 158 ст, освобождение в зеле суда. Применение сторон.
, Виктор, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Виктор.
УК РФ Статья 86. Судимость
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
Это очень частое явление.
Сам факт уголовного преследование вне зависимости от его исхода ( осуждение, прекращение уголовного дела) является в большинстве случаев поводом для отказа, так как свидетельствует, что гражданин способен на преступление.
попробуйте обратиться к вышестоящему руководству.
Многое зависит от личных симпатий конкретных лиц.