Что будет если заняться сексом с молодой учительницей в 16 лет?

, Максим, г. Нижний Новгород
Игорь Снитко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

За совершение каких-либо действий сексуального характера к лицу не достигшему 18-летнего возраста, предусмотрена уголовная ответственность в соответствии с УК РФ. В вашем случае, если вы учитель уголовное преследование, ученик, ученица в данном случае выступает потерпевшим лицом.

В обоих случаях, не желательно совершать такие акты сексуального характера. Подумайте об негативных последствиях для обоих лиц.