Проехал по весовому контролюс превышением скорости ограничение 40 км проехал 52км на грузовой автомобиле что за это будет
проехал по весовому контролюс превышением скорости ограничение 40 км проехал 52км на грузовой автомобиле что за это будет
, Алексей, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Алексей!
За превышение скорости на пункте весового контроля ответственность наступает как за обычное нарушение скоростного режима — отдельно от контроля веса.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.