Полоржены ли мне компенсация и каккая?
здравствуйте. работодатель ип.работаю с мая 2024 года. сегодня сказали что закрывают мой магазин -не рентабельно и скинули образец по союственному.полоржены ли мне компенсация и каккая?
, ArinaPasora, г. Новороссийск
Олег Ларин
Здравствуйте.
Вас должны уволить по сокращению в связи с прекращением предпринимательской деятельности.
Тогда будут положены компенсации.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.